С Днём Великой Победы!
Дорогие ветераны, друзья!
Поздравляем Вас со всенародным праздником – с Днём Великой Победы!
81 год назад закончилась Великая Отечественная война. Она оставила глубокий след в истории каждой семьи. Наши героические предки в борьбе с фашистской нечистью спасли Европу и Мир, смогли выстоять и победить! Их отвага и беззаветная любовь к Родине удивляла и до сих пор восхищает благодарных потомков. Беспримерный патриотизм стал одним из определяющих в героической, жертвенной борьбе против нацистов. Низкий поклон вам, фронтовики, участники войны, кому выпала счастливая судьба встретить 81 годовщину Победного Мая! Наши слова благодарности и почтения – труженикам тыла, ковавшим Победу у станков, в поле, в шахтах; жителям непокоренного Ленинграда, Сталинграда, Севастополя; товарищам, прошедшим совсем юными ад фашистских концлагерей; всем детям той страшной войны! Героизм нашего народа является примером и в сегодняшней схватке с неонацизмом. Победа всегда будет за нами! Благодарно склоняем головы перед ратным и трудовым подвигом Поколения Победителей! Пусть отблеск Вечного Огня живет в сердцах россиян. Светлая Память и Слава всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей родины!
Доброго всем здоровья, дорогие ветераны! Долголетия, благополучия, заботы близких! И мирного неба над головой! С Днем Победы!
Комитет Союза офицеров-ветеранов ВСЧ АЭП












Добавить комментарий