Поздравляем! Полковник в отставке Романовский Леонид Александрович отметил 75-летие!

11 июня отметил 75-летний юбилей полковник в отставке Романовский Леонид Александрович.

Поздравляем нашего уважаемого члена комитета Союза офицеров-ветеранов ВСЧ АЭП Романовского  Леонида Александровича с юбилеем и желаем ему здоровья, душевной гармонии, бодрости и оптимизма!

Леонид Александрович Романовский с 1967 года связал свою жизнь с военно-строительными частями атомной отрасли и после окончания Новосибирского военно-строительного училища в 1970 году проходил службу на различных офицерских должностях в подразделениях ВСЧ и в ЦУ ВСЧ.

Принимал участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС (июль-август 1986г..).  Леонид Александрович много прилагал личных усилий для своевременного и качественного пополнения ВСЧ личным составом.  Инвалид II группы. За время прохождения службы неоднократно поощрялся командованием  войсковой части 25525. 

Мы особо хотели бы отметить, что Леонид Александрович на заслуженном отдыхе не сидит сложа руки, а активно участвует в развитии ветеранского движения.

Комитет Союза офицеров-ветеранов ВСЧ АЭП.

 

Интересное

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *